Промышленный 5-ти ниточный оверлок Mareew ML 757
-
Описание
Оверлок – незаменимое оборудование на швейном производстве, предназначенное для быстрой и качественной обработки срезов. Существует несколько разновидностей данного оборудования, отличающихся друг от друга набором опций, количеством ниток (от 2 до 5), а также назначением – для трикотажа, средних, легких, тяжелых тканей и ковровых покрытий.
Оверлок 5-и ниточный промышленный от производителя Mareew (модель ML 757), представленный в нашем каталоге, рассчитан на работу со средними, легкими материалами и трикотажем, и предназначен для массового пошива одежды. Среди широкого рыночного ассортимента, Mareew ML 757 является оптимальным решением по стоимости, качеству и функциональности. Это надежный промышленный оверлок и купить его на самых выгодных условиях можно в нашем интернет - магазине sweika.com.ua.
Оверлок 5-и ниточный промышленный Mareew ML 757 выполнен из качественных материалов и стали (рабочие части), и отличается практичностью и долговечностью.
Его достоинства:- одновременно выполняет стачивание и обметку;
- автоматическая система смазки;
- простота и надежность конструкции;
- удобство в эксплуатации и обслуживании;
- хорошо служит даже при интенсивном использовании;
- высокая производительность – до 6000об./мин.;
- оснащен дифференциальным двигателем ткани.
Поэтому если вы заинтересованы, чтобы купить качественный оверлок недорого в городе Киев, Харьков, Винница, Одесса и других, обращайтесь к нам. Интернет-магазин sweika.com.ua – это всегда сертифицированное, надежное, профессиональное швейное оборудование, аксессуары и комплектующие от ведущих производителей по доступным ценам. -
Характеристики
Тип машиныОверлокКол-во игл2Растояние между иглами3 ммДифференциал0,7-2,0 ммШирина обметкидо 6 ммНаличие позиционеранетКоличество нитей5Мощность двигателя400 Вт; 2850 об/мин.Тип смазкицентральнаяСкорость шитья5500 ст./минПодъем лапкидо 6ммДлина стежкадо 3,6 ммСтандарт иглDCx1, DCx27
-
Отзывы покупателей
Оверлок покупала два года назад и очень довольна покупкой. Он такой молодец, уже столько отшил изделий. За все время только один раз вызывала мастера, нужно было настроить на текстурированую нитку, а в остальном никаких сложностей. Сейчас приобрела промышленную швейную машинку, чуть позже напишу отзыв и по ней.