Промышленная распошивальная машина MAREEW ML 500-01D с прямым сервоприводом Код el-18039
-
13.900грн.13.536грн.$470,0
Плоскошовная машина MAREEW ML 500-01D со встроенным сервомотором
-
Описание
Это современная промышленная распошивальная машина с прямым сервоприводом, сочетающая высокую функциональность, удобство в работе и отличное качество пошива (исключает такие неприятности, как неровный шов или порча ткани), а инновационная конструкция делает Mareew ML 500-01D лучшей в категории оборудования, предназначенного для изготовления нижнего белья и прочих изделий из тонких, легких и средних материалов.
Чем машина для трикотажа Mareew лучше аналогов — конкурентов?
Данная модель позиционируется производителем, как лучшая машина для трикотажа среди аналогов, что обусловлено рядом преимуществ:- наличие встроенного прямого привода нового поколения, обеспечивающего:
— плавность хода;
— бесшумный запуск и работу;
— отсутствие вибраций;
— экономичность энергопотребления;- игловодитель закрытого типа, оборудован устройством возврата масла, что предотвращает его утечку;
- подача масла осуществляется автоматически, есть масляный фильтр;
- высокая скорость пошива (6000ст/мин);
- позволяет делать усиленный шов, что повышает качество изделий из тонкого трикотажа, предотвращая рассатывание краев;
- встроенный LED светильник.
Также модель отличает интересный эргономичный дизайн, надежность, долговечность конструкции и ее элементов, и адекватная цена.
Таким образом, благодаря комплексу функциональных и эксплуатационных достоинств, Mareew ML 500-01D — достойная внимания швейников — трикотажников распошивалка, купить которую можно на sweika.com.ua по самой выгодной в Киеве цене. -
Характеристики
Тип двигателявстроенный сервопривод 550W с дополнительным охлаждениемТип стежкацепнойКол-во игл3Дифференциал0,8-1,2 ммВозможность отключения иглестьНаличие позиционераестьКоличество нитей5Максимальная ширина строчки6,4 ммТип смазкиавтоматическаяСкорость шитья4500 ст/минПодъем лапки7 ммДлина стежкадо 4,5 ммСтандарт иглUYx128GAS
-
Отзывы покупателей
Когда занялась пошивом нижнего белья, стал вопрос о покупке машины с возможностью работы с деликатными тканями. Особенной болью у меня был пошив деталей совмещающих кружево и тонкий трикотаж, которые постоянно норовили уползти в разном направлении. И вот я приобрела это чудо. Мало того что она замечательно шьет самые нежные ткани даже разные по фактуре так еще и с невероятной легкостью и послушанием. Первая неделя работы за этой машинкой мне вообще казалась отдыхом))). Спасибо большое магазину Швейка.Вот купила себе эту распошивалочку для работы в собственной швейной мастерской. Уже успела протестировать ее на самых разных тканях и шифоне, и шелке, и атласе, на тонюсеньком вискозном трикотаже. Все хорошо, шовчики стабильные, трикотаж хорошо тянется, ткань не бьется, нитки нигде не петляются и стрелки на трикотаже не идут. Все швы очень акуратные и равномерные. Отличная машинка. А еще очень радует, что успела купить со скидкой по акции. Да и сервис от магазина не подвел, спасибо большое.Добрый день! Недавно взяла для ателье распошивалку Маррев. Сравнивала с Тypical – разницы никакой не увидела. Не ожидала. Очень качественный шов, работает тихо, плавно, зато стоит дешевле. Спасибо.
-
Аксессуары
260грн.$10,0260грн.$10,0302,4грн.$10,5