TYPICAL GC 6910A-HD3 Автоматизированная промышленная швейная машина Код 24-18889

  • 34.487,5грн.
    $775,0

Прямострочная швейная машина TYPICAL GC 6910A-HD3

Тип машины Одноигольная прямострочная швейная машина
Напряжение 220 В
Тип смазки автоматическая
Скорость шитья 5000 ст/мин
Подъем лапки до 13 мм
Длина стежка до 5 мм
Тип челнока Стандартный, вертикальный
  • Описание

    При оснащении пошивочных цехов, ателье и мастерских специалисты отдают предпочтение современной технике с широким набором программируемых функций. Среди такого оборудования выделяется TYPICAL GC 6910A-НD3 – автоматизированная промышленная швейная машина. Эта модель, предназначенная для средних и лёгких тканей, уже успела отлично зарекомендовать себя в работе и получила высокие оценки профессионалов.

    Конструктивной особенностью машины является встроенный сервопривод, который за счет пошагового позиционирования позволяет с высокой точностью настраивать и программировать рабочие параметры. Усовершенствованная система смазки механизмов позволяет стачивать детали изделий со скоростью до 5000 стеж./мин., что вместе с автоматизацией процессов обеспечивает высокую производительность труда.

    Чем удивит автоматизированная промышленная швейная машина TYPICAL GC 6910A-HD3?

    Помимо привычных органов для ручного управления в швейном агрегате предусмотрена сенсорная панель с ярким цифровым дисплеем, которую можно детально рассмотреть на представленном фото.

    Панель управления

    Она позволяет быстро настроить программное выполнение функций, наиболее востребованных в техпроцесса шитья:

    • обрезка нитей по завершении строчки;
    • разные варианты позиционирования иглы;
    • закрепка строчки в ее начале и в её конце;
    • пошаговое шитье.

    Даная модель выполнена в современном дизайне, сочетающем солидность стальной конструкции каркаса и пластиковых деталей. Мягкая светодиодная подсветка рабочего места и удобное расположение устройств для настройки и регулировки обеспечивают швее максимальный комфорт.

    Мы даём гарантию, что эффективная и удобная в работе автоматизированная промышленная швейная машина TYPICAL GC 6910A-НD3 порадует вас не только своей высокой надежностью, но и станет важным компонентом процветающего бизнеса. Приобрести ее можно в интернет-магазине Sweika, выбрав удобный способ оплаты. Здесь так же предоставляется услуга организации доставки, профессиональные консультации и сервисное обслуживание данной техники.

  • Характеристики
    Тип машины
    Одноигольная прямострочная швейная машина
    Тип продвижения
    С нижним транспортером
    Тип двигателя
    встроенный сервопривод
    Автоматическая обрезка нитей
    Есть
    Автоматическая закрепка
    есть
    Кол-во игл
    1
    Автоматический подъем лапки
    есть
    Пошаговое шитье
    есть
    Наличие позиционера
    есть
    Количество нитей
    2
    Напряжение
    220 В
    Тип смазки
    автоматическая
    Скорость шитья
    5000 ст/мин
    Подъем лапки
    до 13 мм
    Длина стежка
    до 5 мм
    Тип челнока
    Стандартный, вертикальный
  • Отзывы покупателей
    Квалифицированный и грамотный персонал, может со знанием порекомендовать технику. Работой магазина доволен.
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
  • Аксессуары
Просмотренные товары
38.492,5грн.
$865,0

Прямострочная компьютеризированная швейная машина BROTHER S-7100A-403

Тип машины Одноигольная прямострочная швейная машина
Напряжение 220 В
Мощность двигателя 450 W
Тип смазки автоматическая
Скорость шитья 5000 ст/мин
Подъем лапки до 13 мм
Вылет рукава 260 мм
Длина стежка до 4 мм
Тип челнока Стандартный, вертикальный
18.467,5грн.
$415,0

Беспосадочная швейная машина с шагающей лапкой и сервомотором

Тип машины Беспосадочная швейная машина
Напряжение 220 В
Мощность двигателя 750W
Тип смазки автоматическая
Подъем лапки до 13 мм
Вылет рукава 260 мм
Длина стежка до 12 мм
Тип челнока Увеличенный, вертикальный
Стандарт игл DРx17
Отправьте нам сообщение

Оберіть мову

Українська Російська